Повестка для уточнения докум.воин.учета и направление на мед.обследования во времяотсрочки?

На уточнение данных 25.05, обучение в колледже оканчиваю 28.06

Выдали повестку на уточнение данных воинского учета и там указано
При себе иметь .... ... характеристику, результаты мед.анализов и прикрепленная к ней бумажка (печать и в печати Военный комиссариат по .... ... (улица)
на руки Призыв (бесплатно)
надо ли проходить мед... или прийти без них и не оштрафуют или не дадут ли предупреждение?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, в соответствии с федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" в течение всего срока действия отсрочки от призыва юношей нельзя привлекать к прохождению призывных мероприятий, в том числе в их отношении нельзя проводить медицинское освидетельствование. Но явится стоит, так как повестка подразумевает уточнение данных.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.

Отвечает юрист

Вас могут вызвать для уточнения данных