Меня подставили как дроппера.?

Я помог человеку перевести 70000 рублей в кыргызстанский банк. В итоге через 3 недели карту заблокировали по 161фз. Этот человек обманул депутата городской думы, после перевода говорил что попал в аварию и тянул время. В это время он через меня перевел деньги в Кыргызстан. Там купил на эти деньги одежду есть всё переписке. До этого он с меня перевел деньги в Казахстан 21000 рублей . Но по этому случаю ничего не было. Как в такой ситуации действовать?у меня есть только его номер счета казахстанского банка. По ФИО есть сомнения . Но и есть вся переписка.

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

На этот вопрос уже был дан ответ. К сожалению сколько вопросов не задавай, а ответ будет тем же.

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.