На покупку квартиры супругу были подарены денежные средства его родителями. Как вернуть эти деньги при разводе без раздела?
Добрый вечер. Если есть договор дарения или видеозаписи, свидетели на торжестве, то в судебном порядке без проблем. А без суда никак.
Договора нет. Есть выписка из банка что родитель снял денежные средства, потом он просто передал их сыну и в течении месяца на эти деньги была приобретена квартира.
Месяц это большой перерыв. Но, в суде нужно доказывать. Грамотное исковое заявление имеет большое значение. Обращайтесь. Услуга платная.