Здравствуйте, правительство забайкальского края сейчас делает отмену 20 %районного коэффициент. Мы МРОТ на нас скажется эта отмена. Сейчас руководство заставляет нас подписывать соглашение на отмену. Если я не подпишу, что будет?
Здравствуйте! Если это относится к ведению Правительства Забайкальского края в соответствии с региональным законом, то решение правительства должно действовать без Вашего согласия. Странная ситуация. Но если правительство вышло за пределы своих полномочий или нарушило федеральный закон, то Вы вправе оспорить соответствующее решение регионального правительства в суде субъекта федерации по первой инстанции путем подачи административного иска.