Как обжаловать незаконное обогащение в арбитражном суде иск подан юрлицом?

Юрлицо в стадии банкротства подало иск к ИП о возврате средств за оказанную услугу ссылаясь на отсутствие документов договора и акта
как доказать что услуга выполнена в полном объёме

Довгань Денис Александрович
Отвечает юрист

Отсутствие бумажного договора и акта не означает, что услуги не было. Чтобы доказать выполнение услуг в суде против банкротящегося юрлица (в лице конкурсного управляющего), вам нужно подтвердить факт реальности хозяйственной операции и поведение самого истца.

Сохранилась ли электронная переписка с сотрудниками или директором этого юрлица?

✅ Готов оказать юридические услуги в любом виде (платно). Контакты (TG, MAX, WhatsApp), доступны в анкете, с уважением, Довгань Д.А. Для консультаций (платных) писать в мессенджер.

Отвечает юрист

Если подало исковое заявление, значит какие то документы есть, можте ознакомиться с ними в суде.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.