Здравствуйте.
Не всё оферты содержат законные условия.
Да, вы можете вернуть денежные средства в досудебном порядке или в судебном при отказе в возврате денежных средств вам добровольно.
Если нужна подробная консультация, составление документов обращайтесь
Добрый день, Анна! Деньги за оставшийся процент непройденного курса вернуть можно. Необходимо досудебную претензию отправить, затем иск. Скиллбокс добровольно не возвращают деньги. Необходима будет помощь - обращайтесь!
Деньги вернуть можно.