Судебный пристав прислал постановление об окончании исполнительного производства, при этом сумма взысканная по ИП - о руб., указывая, что в ходе исполнения было установлено, ИД вернуть по требованию органа его выдавшего (суд, должностное лицо и др). В связи с чем могут потребовать возврат ИЛ?
Здравствуйте! Гадания абсолютно не уместны. Зайдите в свой аккаунт на сайте госуслуг и посмотрите весь ход исполнительного производства.
Возврат исполнительного листа имеет несколько причин: исполнительный лист не соответствует требованиям законодательства, например неправильно указаны стороны исполнительного производства. Вам ничто не мешает приехать в суд и ознакомиться с дедом.
Ранее принятое решение отменено, исполнительный лист не действителен, лучше вернуть.