Магазин вовремя не доставил мебель. Пишу претензию. Имею право потребовать деньги или передачу оплаченного товара в установленный новый срок. Вопрос : Этот срок устанавливает магазин? Если нет, то какой срок имею поставить я (например могу ли я установить прямо завтра?) . Если срок устанавливает магазин, то я должен прийти в магазин с полу заполненным требованием и уже на месте выслушав их записать дату ?
"Завтра" это уже недобросовестно. Дайте им срок хотя-бы неделю.
Пишите претензию, установите срок 7 дней, а также укажите, что за задержку товара положена неустойка в соответствии с условиями закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте. Пишите претензию и установите срок сами. Это ваше право.
10 дней установлен законом о защите прав потребителей.
прям завтра нет, общий срок по ЗоПП 10 дней