Участие в собрании кредиторов 08.07.2026 в 11:00 в Москве.?

Необходимо (1) обеспечить явку представителя кредитора по месту проведения собрания кредиторов в Москве; (2) проголосовать по трем вопросам повестки дня (в т.ч. правильно заполнить бюллетени для голосования и расписаться в журнале регистрации участников собрания); (3) попросить у конкурсного управляющего копию отчет (лучше в электронном виде) и направить отчет кредитору по электронной почте. На этом, все.

Калюжная Екатерина Викторовна
Отвечает юрист

Здравствуйте если вы ищите представителя, то можете написать в личные сообщения, делаете доверенность и можно идти на заседание с пакетом документов.

Контакты юристов можно посмотреть в профиле

Отвечает юрист

Для реализации этой задачи вам потребуется привлечь юриста или представителя в Москве по нотариальной доверенности (или доверенности от юрлица с синей печатью).

❤️ если мой ответ вам помог - напишите пожалуйста отзыв в знак благодарности 🙏
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, какие у вас вопросы? Или вы ищите представителя?

✅Круглосуточно. Для детальной проработки вашей ситуации, для уточнений, если вам требуется помощь в составлении документов, напишите мне в Telegram или WhatsApp. Дмитрий Шемякин.