Здравствуйте у меня такая проблема получилось так что за пол года набрал 9 микрозаймов и оказался в финансовой ловушке общий долг составляет 300 тыс зарплата 50 тыс у меня двое детей а жить не на что и я не знаю что мне делать
Просто переставьте платить максимальный потолок по этому долгу 450 тысяч. Пусть подают в суд и взыскивают, это убьет КИ, но дети важнее. Банкротство конечно не вариант. И банки редко когда рефинансируют микрозаймы... это из общей практики! поменяйте телефон что бы мозги не пудрили, новую карту сделайте и все, ждите иск в суд. ПО судебному проще закрыть там проценты меньше и не растут.
Здравствуйте! В соответствии с Трудовым кодексом РФ с Вас не могут взыскивать больше 50% от зарплаты.