Банкротство или реструктуризация по кредиту?

(7 ответов)

У меня ежемесячные платежи по кредитам 17000, а зарплата 20000. У меня даже не остаётся и прожиточного минимума. Я уже подавала заявки на рефинансирование и реструктуризацию, но все время отказы.

Москвина Кристина
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Добрый день, в таком случае, вам нужно обратиться в суд с заявлением о признании вас несостоятельным (банкротом). По итогам проведения процедуры долги спишутся
Обертас Юрий Андреевич
Обертас Юрий Андреевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 14 лет
Телефон
Вам нужно обратиться в Суд с заявлением о признании Вас несостоятельной банкротом!
Остапенко Максим Витальевич
Остапенко Максим Витальевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 12 лет
Телефон
Гражданин сам распределяет кредитную нагрузку. Для банков нет обязательства по реструктуризации по этой причине.
Если вам нужна квалифицированная юридическая помощь, прошу связаться со мной по контактам в профиле. Если вам понравился мой ответ, оцените его, пожалуйста.
Балезин Александр Николаевич
Балезин Александр Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон
Здравствуйте, можете подать на банкротство. Часть зарплаты выше прожиточного минимума будут удерживать для расчетов с кредиторами
Агалаков Андрей Сергеевич
Агалаков Андрей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Здравствуйте,банкротство т 89290025057
Зубов Вадим Васильевич
Зубов Вадим Васильевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 27 лет
Телефон
По конституции - человек, его права и свободы являются высшей ценностью (статья 2). Конец цитаты. Здесь важно не то, что его права и свободы, но человек, как существо. Следовательно, если не можете Вы существовать как существо после всех расходов по кредитам - нечего ломать голову, смело банкротство! Тем более, что это есть и Ваша обязанность. (Человек и его жизнь важнее кредитов и нельзя исполнять договор ценой жизни человека).
Для получения полного ответа пишите мне в WhatsApp (или на сайт злаясобака.рф). С уважением Вадим Зубов (Юрфирма "Злая собака", Саратов).
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Здравствуйте, тогда попробуйте через банкротство. Напишите мне в Вотсап, дам вам подробную консультацию
Остались вопросы?

Юристы по Банкротству физических лиц в Москве