Здравствуйте... Что можно предпринять чтобы с банковской карты не списывались все средства. Оставляли прожиточный минимум. А так и последние 200-300р списывают
Добрый день, Виталий! Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов с заявлением об оставлении прожиточного минимума. Заявление можете подать как лично, так и через портал Госуслуги.
Я задовал такой вопрос пристовы мне ответили списывает банк а не мы мы только выносим постановление
Нужно обращаться именно письменно или через Госуслуги. При устном обращении - пристав не обязан реагировать
Здравствуйте! Заявляете судебному приставу ходатайство о сохранении прожиточного минимума.