Здравствуйте. 13 июня открыли больничный по беременности и родам. В этот же день написала заявление и предоставила всё документы. Вчера звонила в ФСС, узнать, подал ли Работодатель сведения, а их нет. Ничего не подано. Сроки уже всё прошли. На звонки и сообщения мои 4й день не отвечает. Как поступить в данной ситуации? Идти писать жалобу в трудовую инспекцию?
Здравствуйте обратитесь к работодателю, если не поможет тогда жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию
А как обратиться?) если мне не отвечают. В офисе тоже бывает редко.
Жалуйтесь в прокуратуру
Лучше написать жалобу.