Здравствуйте недавно сделала узи в платной клинике..чтобы узнать есть ли беременность..врач поставила под вопрос сказала приехать через 2 дня..я приехала она подтвердила беременость 6-7 недель.я решила делать медикаментозный аборт..она дала мне таблетки я заплатила..и после этого нечего не было..я приехала вновь на узи беремености уже нет...а за что я платила если нечего не выходило.
Здравствуйте! Вы имеете право подать жалобу на ненадлежащее медицинские услуги в Росздравнадзор Вашего региона. Жалобу направьте по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. Просите привлечь виновных лиц к административной ответственности согласно норм действующего Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
Сделайте в другом месте обследование на предмет установления беременности (была или нет).
Пишите заявление в полицию о мошенничестве