Автомобиль регистрация?

Я купил машину но пока не зарегестрировал в гибдд. .обстаятельство. и у меня вылезли задолжености по алиментам машину я отдавать не хочу задолженость с меня списывают 50 процентов мин.обороны я по контракту на 3 года, как мне оставить машину себе?

Изотов Юрий Викторович
Отвечает юрист

Изъятие транспортного средства может зависеть от размера задолженности по алиментам. При наличии сведений о зарегистрированном в установленном законодательством порядке транспортном средстве у должника, судебные приставы производят действия в виде наложения ареста на транспортное средство должника.

Краткие ответы на портале. По оказанию юридической помощи писать в WA/TG. Услуги платные. С уважением, Изотов Ю.В.

Отвечает юрист

Так отбирать никто не будет, просто установят запрет на регистрационные действия, то есть продать сами не сможете.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.