Реестр ребенка?

Малыш ему один год попал в реестр и у нас истекает проспи-ка и нам нужно уезжать из страны (причина в том что имя и фамилия на миграционной карте по одному написано а в переводе по другому(ошибка сотрудников на границе) вопрос
Если мы уедем из страны на неделю могут ли нас по новым правилам (из-за реестра) не пустить в Россию? Даже если ребенок выйдет из реестра
Я планирую подавать на ВНЖ за счет своего отца он гражданин,в последующем будут ли пролблемы из-за реестра ребенка и могут ли отказать из-за того что ребенок был в реестре
В какую лучше страну езжать чтобы ребенок за неделю вышел из него? А что будет весом вообще не уехать и жить дальше ждать ответа от заявления?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

При выезде иностранного гражданина из России до истечения срока пребывания возможно включение в реестр контролируемых лиц, однако после урегулирования нарушений, исключения из реестра и при наличии действительных документов въезд в Россию, как правило, возможен, если отсутствуют другие ограничения, а окончательное решение принимает пограничная служба.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Сара
Спасибо за внимательное отношение и профессиональные комментарии, Диана Алексеевна!