Как вернуть квартиру которую купила на имя дочки?

Купила полтора года назад квартиру и оформила сразу на имя дочки,она связалась с плохим человеком и я боюсь что она может остаться без недвижимости.покупала я через агенство недвиж перспектива,оплата была через банк

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Согласна с коллегами. Способов отъёма жилья много. Поэтому стоит проверить является ли сейчас дочь ещё собственником квартиры.

Она может не согласиться на оформление договора дарения, поскольку находится под влиянием другого человека, поэтому нужно просчитать запасные способы решения сложившейся проблемы, которые обеспечат безопасность имущества.

Такие услуги предоставляются в индивидуальном порядке и платно.

Ким Галина
Отвечает юрист

не важно через кого и как покупали.

важно то, что дочь по незнанке или под влиянием может лишиться недвижимости таким махровым и многоступенчатым способом, о котором даже предугадать не сможет.

не обязательно делать дарение на ваше имя есть иные способы решения.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Есть множество способов отъёма недвижимости. Существует много группировок, которые этим занимаются. Действуйте, пока дочь ещё в разуме.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Только путем переоформления на вас. Иначе дочь может полностью своей квартирой распоряжаться.

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Поговорите с дочерью, оформите дарственную на жилое помещение на свое имя

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос