Можно ли вернуть наши темы если Вялков собирается их убрать ?

Здраствуйте Вялков Артём Александрович хочет провести спец операцию без иных тем , создаётся вопрос , а можно ли вернуть наши темы ?

Котиков Антон Константинович
Отвечает адвокат

Думаю Вам лучше обратиться к Артему Александровичу

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

К кому вопрос - тот и отвечает.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Лагодич Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Можно все

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос