Отметка APS в В\\У?

Имею ли я право управлять отечественным автомобилем, например ВАЗ 2110, на который самостоятельно установил парктроник? Если в водительском удостоверении стоит отметка APS.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Установка дополнительных опций не должна мешать безопасности движения. Эта опция не аннулирует права на вождение, но может повлечь неблагоприятные последствия.

Pax et felicitas infinita omnibus.