Водительское удостоверение Киргизии в 17 лет?

(1 ответ)
Гость

Здравствуйте можно ли управлять автомобилем в 17 лет с водительским удостоверением Киргизии Вот прочитал в законе 196 Ф3 25 статья и 16 пункт что водительский удостоверение иностранный признаются по достижению возраста предусмотреным в России ну это да ну в 17 пункте написано что 13 и 16 пункт не приминяються если автотранспорт в международном движения это значит что я могу ездить в 17 лет только на авто учёт Киргизии или можно на учёте России ездить и если можно будет могу ли я ночью управлять?

Константинова Олеся Александровна
Константинова Олеся Александровна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Добрый день. Да можете только ездить не работая при этом, если у Вас именно иностранное национальное или международное водительское удостоверение. Работать по такому водительскому удостоверению запрещено, необходимо получать водительское удостоверение российского образца.
Гость
А вот тут прочитал что гражданины киргизии имеют права работать с водительским удостоверением национальным это значит что я могу и работать а вот вы ищё не ответили я могу только на учёте киргизии ездить или на российском тоже могу
Остались вопросы?

Юристы по Автомобильному праву в Москве