Водительское удостоверение?

Аннулировали ВУ по решению суда по мед.показаниям.Обязан ли я сдать его в ГИБДД и какие могут быть последствия из-за его не сдачи?

Паршаков Александр Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте, Сергей! Суд решении на какое время ограничил вас по мед. показаниям?

Сергей

Пока не не снимут с учета в наркодиспансере.

Паршаков Александр Владимирович
Отвечает юрист

Водительские права сдаются в отделение ГИБДД, которое указано в постановление суда.

Отвечает юрист

Да, обязаны. Если сразу не сдадите - срок наказания будет исчисляться с момента сдачи