В ЖК с 2022 появилась частная организация со штатом 2 чел. На балансе водозабор , 2 скважины, очистные, ёмкость на 1500м3, и коммуникации на договорной основе. Так называемое РСО уклоняется от заключения договоров, меняет, адреса помещений, Эл. Адреса. Всем выставляют квитанции по 4 чел. Люди платят по факту, норматив или счётчик. Но за счёт ежемесячных начислений и не проведения им умышленно корректировки счетов долги накопились по его данным до 100 т. Р. Судим я, но пока за 7 мес. Нет положительного результата. Если подать в суд иск от жителей всех. По мошенничестве, фактов много. Или это все же в СК.
Здравствуйте! Если хотите подать заявление по факту мошенничества, то лучше обратиться в полицию.