Очу выдвинуть свою кандидатуру в члены ревизионной комиссии Адвокатской палаты,?

(3 ответа)

Стаж работы адвокатом два года. Хочу выдвинуть свою кандидатуру в члены ревизионной комиссии Адвокатской палаты, имею средне-специальное экономическое образование и опыт работы бухгалтером. Мне могут отказать?

Моргачев Алексей Николаевич
Моргачев Алексей Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 12 лет
Телефон

Возможность есть

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат
Стаж 24 года
Телефон

Здравствуйте

Дерзайте коллега

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Сагитов Дмитрий Александрович
Сагитов Дмитрий Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Добрый день!

"Стаж работы адвокатом два года". Каким образом со средне-специальным экономическим образованием Вы адвокатом стали?
Но, если стали, то шанс стать членом ревизионной комиссии АП - 100% есть.
С уважением, Дмитрий.

Локация: Калининград. Для остальной части России - дистанционно. Ваши отзывы помогают мне становиться лучше.
Остались вопросы?

Юристы по Гражданскому праву в Москве