Соответствует ли Политика конфиденциальности всем нормам и законам?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, соответствует ли Политика Конфиденциальности после правок всем требованиям РКН?
Ссылка на страницу https://strizhevski.ru/murmansk/privacy

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист
Вчера в 17:09

Здравствуйте. По содержанию страница в целом выглядит близкой к базовым требованиям: указаны оператор, цели, категории данных, основания, сроки хранения, права пользователя, отзыв согласия, уничтожение данных и меры защиты. Но для вывода "полностью соответствует РКН" одной ссылки мало: отдельно нужно проверить формы сбора данных, согласия, cookies и вопрос уведомления в Роскомнадзор до начала обработки.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Гость
Вчера в 17:16
Благодарю вас, Евгений Константинович, за вашу поддержку и советы!