Публичная оферта?

Открываем интернет магазин, нужно чтобы юрист составил публичную оферту и политику конфиденциальности для интернет- магазина цветов

Жидко Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, я подготовлю для вас эти документы. Для составления корректной публичной оферты и политики конфиденциальности для интернет-магазина цветов мне понадобятся уточняющие данные: полное наименование вашего ИП или ООО, ИНН, юридический адрес, фактический адрес, контактные данные, особенности доставки и оплаты, порядок возврата товаров, а также специфика обработки персональных данных клиентов. Пожалуйста, предоставьте эту информацию, и я оформлю документы в соответствии с требованиями 152-ФЗ о персональных данных и Гражданского кодекса РФ.

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!

Отвечает юрист

Здравствуйте, Татьяна!

Перед тем как опубликовать документы, советую индивидуально обратиться к юристу. Это поможет учесть все особенности Вашего бизнеса и правовые требования. Особое внимание следует уделить нормам ФЗ «О защите прав потребителей» и ФЗ «О персональных данных».

Если потребуется, я готов согласовать коммерческие условия сотрудничества и помочь в индивидуальной проработке документов.

Ваши отзывы помогают мне становиться лучше. Оставьте свой отзыв, если ответ был полезен 🤝
Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Добрый день!

Данная услуга платная.

Можете обратиться по номеру телефона, указанному в профиле в мессенджеры: ватсап или телеграмм.

Если понадобится помощь в составлении документа можете обратиться по номеру телефона в мессенджеры. Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Готов помочь. Обращайтесь
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.