Позвонили с автошколы и сказали, что я досих пор числюсь в базе данных в ГИБДД по статье 264/1, но эту статью я получил как 10 лет тому назад. В итоге у меня запрет к вождению (
Мне нужно позвонить в УФСИН и я так понимаю у них все узнавать?
Здравствуйте! Не смотря на то обстоятельство, что у вас погашена судимость, Вам заново придётся сдавать экзамены.
Это понятно, меня не допускают до вождения из за нее
Вот и я про тоже, через два года должна быть погашена.
Но в данных там написано, что я не закрыл часы исполнительных работ.
И я ещё переезжал в другой город и в нем продолжил отмечаться и до конца все сделал как положено! А в итоге вот так...