Зная ФИО преступника, по базе данных могут сразу правоохранительные органы увидеть судимость преступника? Второй вопрос: когда заявления подавали в полицию другие люди за конкретные предыдущие годы о преступнике могут сразу найти в полиции по данным преступника (ФИО и т.д), чтобы доказать, что преступность совершалась? Много лет назад являлась свидетелем преступности, по заявлениям проходила, как свидетель, заявляли другие люди, знаю годы преступности преступника, адрес места преступления, необходимо, чтобы в полиции нашли заявления, что нужно для этого?
Для этого Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию, если категория преступлений подследственна органам ФСБ или СК, то туда