Как вернуть товар продавцу!?

Можно ли вернуть диван, приобрели через интернет магазин. Закащали доставку. Привезли оплата наличными. Диван через пол года начал скрипеть, особо не спали.

Мишалов Александр Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Да, Вам нужно направить в адрес продавца претензию с требованием осуществить возврат товара и денежных средств. В течение гарантийного срока это возможно. Если необходима помощь в составлении претензии, обращайтесь!

Отвечает юрист

Добрый день! Статья 18 Закона «О защите прав потребителей» позволяет сдать товар в течение гарантийного срока и просить вернуть деньги за товар.

Рад был помочь! Если у Вас возникнут дополнительные вопросы можете связаться со мной в Телеграмм
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, да. Гарантия на него год? Нужно более детально проработать ситуацию

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.