Здравствуйте, в середине февраля через авито объявления нашла коляску, прежде чем поехать ее забирать, уточнила есть ли дефекты у коляски, продавец отрицала наличие дефектов, так же в объявлении не написано о том что, что то поломано, я приехала и выкупила коляску, около полутора месяца коляска после покупки пролежала и не использовалась, так как был не сезон, когда я достала коляску для первой прогулки с детьми, увидела поломку на конструкции колеса, я написала об этом продавцу, она сказала о том что этого не видела, и позже в переписке подтвердила что поломка была по их вине, сначала договорились что она возместит ремонт колеса, а позже узнав стоимость ремонта, отказалась возмещать полную стоимость за ремонт, я предложила вернуть товар а она деньги, она так же отказалась, куда обратиться с жалобой о возмещении средства за товар ненадлежащего качества или за покрытие полной стоимости за ремонт колеса? Вся переписка с ней сохранена
Здравствуйте. Если у Вас есть доказательства в переписке о том, что товар Вы выкупили в надлежащем качестве, а после продавец признался что товар был поврежден по его вине, то у Вас есть все шансы вернуть товар и вернуть деньги.
Пишите исковое заявление в суд. Если Вам нужна помощь, можете обратиться ко мне. Данные указаны в профиле.
Добрый день. Поскольку продавец - физическое лицо, жаловаться Вам на нее некому. Покупая подержанную вещь, Вы не можете не осознавать риски, связанные с ее покупкой и возможным ее состоянием, отсутствием гарантийных обязательств и так далее. Оценивать переписку не берусь, поскольку не знаю ее содержание. Право на обращение в суд у Вас есть.