Ликвидация магазина?

Ликвидировали один магазин из большой сети. Сотрудников увольняют по собственному желанию или по сокращению? Хотя компания предлагает перевестись на другой магазин

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Если переводят и вы подходите по параметрам, соглашайтесь на перевод. Основанием для увольнения работников в связи с ликвидацией организации (прекращением деятельности индивидуального предпринимателя) является решение о ликвидации юридического лица (прекращении деятельности индивидуального предпринимателя).

Ссылка на полезную статью

С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич