Что будет? В 2019 году заключил договор об образовании, на тот момент мне было 19 лет. На начало 2 курса мне исполнилось 20 и, соответственно, по наступлению 20 лет я заменил паспорт, оплачивал учебу и вводил при оплате через онлайн банк уже новые серию и номер, но обновленные данные паспорта в институт не направлял. Сейчас я уже заканчиваю 4 курс, не поздно ли принести новую копию паспорта и если не принести, грозит ли это чем-то?
Здравствуйте! Если необходимо подать новые паспортные данные, то подавайте, Вам не может ничего грозить за то, что Вы не подавали ранее новые паспортные данные, по крайней мере, нормами действующего законодательства такая именно ответственность не предусмотрена
Абсолютно не поздно. И ничего не меняется.
Рисков нет.