Не приходят деньги?

Здравствуйте.Сейчас нахожусь в армии.Дали 2 карты.Втб и Сбер.Втб заблокирывали и за 5 месяцев мне не разу не пришла выплтата в размере 2750р.Карта сбер стала зарплатной с прошлого месяца,но туда тоже деньги не приходят.До приезда в армию на втб была 115 фз.Что делать?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист
6 минут назад

Рекомендую обратиться к командиру воинской части с рапортом о невыплате денежного довольствия. Финансовая служба части обязана провести проверку и устранить нарушение выплат. Карта ВТБ была заблокирована до поступления денежных средств или после?

✅В СЕТИ! КОНСУЛЬТАЦИЯ ПЛАТНАЯ! WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу! При обращении в MAX - сохраните номер, иначе - не смогу ответить!