Акции?

Как узнать, сколько акций втб на данный момент я получу в наследство от мужа, если он покупал их году в 2019-20 примерно. 70000 штук. Это сколько сейчас?

Малюгин Евгений Александрович
Отвечает юрист
  • Чтобы получить информацию о наследовании, следует обратиться к нотариусу, который будет заниматься этим делом. Количество акций, причитающихся наследнику, определяется двумя основными факторами: наличием завещания и порядком наследования. Также стоит учесть будущее существование Московской биржи...
  • На 23 сентября 2024 года стоимость одной акции VTBR составляла 91, 77 рубля. Таким образом, 70000 акций эквивалентны 6423900 рублям.

Отвечает юрист

В банк обратитесь Вам скажут, + еще, при получении свидетельства о праве на наследство Вам придется оценивать эти акции, разумеется не бесплатно.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Нотариус в рамках наследственного дела запросит информацию.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.