Начисление кэшбек?

Здравствуйте! Сотрудник банка уговорил перевести пенсию в «свой» банк с зачислением кэшбэка по акции! Но спустя время кэшбэк был не начислен, написав жалобу в банк ссылаются, что не выполнены условия не указан промокод для зачисления кэшбека! Все монипуляции сотрудник банка делал самостоятельно через планшет! Я только заполнила заявление! Правомерна ли, что банк не начисли кэшбек?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, вы можете написать жалобу в ЦБ РФ, я могу вам помочь

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.