Расшифровка ИПРА?

У моей матери инвалидность 2 группы с заболеванием опорно двигательного аппарата НО передвигается самостоятельно без коляски В ИПРА есть рекомендации по оборудованию жилого помещения занимаемого инвалидом специальными средствами и приспособлениями что это значит? В доме нет санузла и туалета обязана ли администрация это сделать? Дом в частотой собственности.

Великанов Юрий Андреевич
Отвечает юрист

Попробуйте обратитесь письменно за разъяснениями в департамент (министерство) социальной защиты населения по вашему региону. В свободной форме. Или обратитесь к юристу за помощью в составлении

Если Вам понравился мой ответ - оставьте пожалуйста отзыв в профиле. Для подробной консультации и/или осуществления юридической помощи просьба обращаться с личным сообщением