Передали дело другому приставу?

Здравствуйте . У меня такая проблема. Одно исполнительное производство закрыто по статье 46 .ч 1. Второе исполнительное производство не хотят закрывать . Вёл этот исполнительный лист один и тот же пристав. Сейчас передали дело другому приставу. ограничения с карты и выезд из России сняты. никаких ограничений нет. может ли из за долга в 4 468 прийти приставы и описать имущество или обычно приставы не приходят из за такой суммы ?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Пристав вправе совершать исполнительные действия независимо от суммы долга, включая выход по адресу и составление акта описи имущества. Однако на практике при сумме 4 468 рублей выезд осуществляется редко. Исполнительное производство, оконченное по части 1 статьи 46, было возбуждено повторно или предъявлен новый исполнительный лист?

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Гость

У меня было два исполнительных листа. Один закрыли по статье 46.С1, а другой до сих пор не закрыли