Ограничено управление транспортом?

Добрый день, сегодня приехал пристав исполнитель, говорит что меня лишат прав, за неуплату морального ущерба в размере 7500 тыс руб. Хотела описать имущество, но такого у меня нет. Может ли она вынести данное ограничение, есть еще исполнительные производства, но они по задолженности за оплату связи Ростелеком. Остальные исполнительные производства были окончена за невозможностью взыскания, так как не работаю и дохода не имею. С данным проставлением никто не ознакомил. Говорит пришло письмо с области тебя лишить прав

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Полномочия наложить ограничение имеют судебные приставы, которые занимаются взысканием долга. Запрет распространяется на разные виды транспортных средств: легковые и грузовые автомобили, воздушные средства (самолёты, вертолёты и пр.), лодки, катера, судна, мопеды, мотоциклы, квадроциклы и другие.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.