Как составить иск в суд на сфр?

Подавала заявление на единое пособие, СФР мне назначил пособие в размере 50% в связи с тем, что я якобы получила алименты в размере два миллиона рублей. Но у меня есть справка от приставов, где указана сумма в 360 тысяч рублей.
СФР пересмотреть заявление отказались, прокуратура отказалась от вмешательства, так как я якобы сама указала такую сумму.
Помогите составить иск в суд, чтобы заявление пересмотрели и сделали перерасчёт.

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Для оспаривания решения СФР необходимо подать административный иск в районный суд по месту нахождения территориального органа СФР, приложив справку от приставов как доказательство недостоверности сведений, использованных при расчете. Какой документ Вы указали в качестве источника сведений о доходах при подаче заявления на единое пособие - справку от приставов или иной документ?

✅В СЕТИ! Нужна помощь?! - Позвоните либо напишите мне: WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу! При обращении в MAX - сохраните номер, иначе - не смогу ответить!
Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист
Доброго дня! Составление документа-это платная услуга. Обращайтесь, все решим. И нужно изучить отказ от СФР
Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. С Уважением, Урванцев Евгений