Как правильно составить исковое заявление?

Подскажите как составить исковое заявление. Образец желательно или лучше с ориентировать с тем который мне надо. Рррррррррррррооооооллллллллллллоолооóолл

Осипова Марина Дмитриевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Исковое заявление должно содержать вводную часть (шапку), описательную часть, обоснование с указанием норм права, а также требования. Без подробного описания вашей ситуации невозможно подготовить даже примерный образец.

Полноценная консультация, составление документов и ведение судебных дел предоставляются на платной основе.
Жидко Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Для составления правильного искового заявления образец нужно подбирать под вашу конкретную ситуацию. Общих образцов в интернете много, но они часто не учитывают нюансы.

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!
Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Какая тема иска?