Здравствуйте!Как правильно составить исковое заявление,чтобы мне отдали документ купли продажи?нужен образец
Здравствуйте. Многие образцы есть в свободном доступе в Интернете. Можете использовать их под свою ситуацию.
Можете обратиться ко мне за составлением искового заявления.
Контакты доступны в анкете.
Здравствуйте. Многие образцы в свободном доступе или обращайтесь помогу
Такие документы готовятся после изучения ситуации и на платной основе.