Здравствуйте должен был сегодня быть суд предварительное заседание ну я утром проснулся с температурой подал ходатайство через сайт суда об отложении и приложил градусник с температурой в итоге в секретаря спросил она говорит что все вам отложили на сайт суда захожу а там уже просто судебное назначено заседание. Это чо значит что я суд профукал сегодня и судья получается отклонила ходатайство?
Назначение нового заседания после рассмотрения Вашего ходатайства означает одно из 2 вариантов: либо ходатайство отклонено и заседание состоялось без Вас, либо ходатайство удовлетворено и дата отложена. Фотография градусника без медицинского документа могла быть расценена судьей как недостаточное основание для отложения. Вы являетесь истцом или ответчиком по данному делу?
Истец
Здравствуйте. Ваше беспокойство по поводу изменения статуса дела на сайте суда вполне объяснимо. Ситуация, при которой вместо ожидаемого переноса заседания вы видите уже назначенное судебное, обычно означает, что предварительное заседание состоялось, а ваше ходатайство было отклонено
Нет, это было предварительное заседание, на нем назначили дату основного заседания.