Обманула студия вебкама?

Студия вебкама в начале работы вообще ничего не говорила , не про соглашения,контракты,какие лиьо подробности и все такое . Было максимально все скрыто,я проработала там месяц. Сейчас я узнаю что мои стримы могли спокойно записывать другие люди и плюс эти стримы выкладывались на другие площадки ,т е студия еще с этого получала деньги. Хотя мне втирали ,то что там стоят региональные ограничения и люди из россии не смогут туда зайти.Сейчас я столкнулась с такой проблемой то, что меня этим шантажируют и рассылают другим людят,а студия на это не реагирует ,никто ничем не хочет заниматься,прошу удалить мои аккаунты с сайтов но они этого тоже делать не собираются. Подскажите пожалуйста,что можно сделать в такой ситуации и можно ли написать как то заявление на эту студию. При этом они помимо того что это все распространили и меня этим шантажируют сейчас, не выплачивают мне деньги ,так как я сказала что ухожу,требуют отработку и заставляют отрабатывать контентом 18 +

Довгань Денис Александрович
Отвечает юрист

Добрый вечер.
Пишите заявление в полицию, но учтите, что в данной ситуации вы рискуете попасть под уголовную ответственность по ч.3.п.б.ст. 242 УК РФ, в случае, если будет доказано, что вы принимали участие в создании порнографического контента.

Готов оказать юридические услуги в любом виде (платно, низкие цены). Контакты (TG, MAX, WhatsApp), доступны в анкете, с уважением, юрист Довгань Д.А.
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Отрабатывать Вы не обязаны, конечно. Фиксируйте факт шантажа (иначе Вас саму обвинят в ложном доносе) и пишите заявление в полицию.

Детальные консультации, документы, пр. - через Мах, ТG и WA. Пенсионерам скидки
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

В полицию не пробовали обращаться, это не законная деятельность.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.