Продаете контракта?

У меня заканчивается 4 контракт. Просят подписать пятый. Действующий участник СВО и КТО, ВБД.
У меня вопрос: а в ВС РФ положена какая-то оплата контрактнику за продление контракта, и где это в законе можно прочитать?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, единовременная выплата за продление контракта (заключение нового) законом предусмотрена. Она положена военнослужащим, которые заключают контракт сроком от 1 года для выполнения задач СВО, и не зависит от того, первый он или пятый

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.