Выплата военносоужащим?

(3 ответа)

Здравствуйте. Имею ли я право на единовременную выплату согласно указу президента РФ от 2 ноября 2022 #787, если я заключил контракт для прохождения службы в ВС РФ 3 октября 2022 сроком на 2 года?

Коваленко Инна Николаевна
Коваленко Инна Николаевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 30 лет
Телефон
Уточните конкретно -про какую выплату Вы говорите? - Выплаты по Указу Президента РФ от 2 ноября 2022 #787 положены всем военнослужащим, и контрактникам и добровольцам - если Вы подходите по условия Указа
Инна Коваленко
Коньшина Елена Петровна
Коньшина Елена Петровна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 17 лет
Телефон
Здравствуйте! Да положено, главные критерии: в период СВО и на год и более.
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Здравствуйте, да, вы соответствуете всем критериям. Напишите мне в Вотсап (номер указан в профиле), дам вам подробную консультацию.
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве