Отказаться от страховки?

Умер сын на сво в военкомате просят подписать документ что бы отказаться от страховки то что там мелкие деньги что бы получить другие как это понимать

Броновицкий Анатолий Олегович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Не рекомендую Вам это делать. Предусмотрено несколько выплат размер который составляет от 200 тыс до 15 млн.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле. С уважением, адвокат Броновицкий А.О.

Отвечает юрист

Понимается буквально как читаете, Ваше право согласиться или нет

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Лукавят. Не соглашайтесь.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.