Можно ли подать в суд на сообщество в Вконтакте?

Сообщество Вконтакте якобы осуществляет помощь студентам, в выполнении различных рефератов, курсовых, дипломов.
Я заказала работу, оплатила двумя частями всю сумму.
Мне прислали не то, что нужно. На Сообщения не отвечают. Полнейший игнор
Как мне вернуть мои деньги? Чеки имеются

Вихарев Александр Евгеньевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте! В соответствии положением статьи 29 Закона о защите прав потребителей направьте письменную претензию. Претензию направьте по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. В случае не удовлетворения требований обращайтесь в суд с иском о взыскании денежных средств, неустойки, компенсации морального вреда и штрафа за несоблюдения требований потребителей в добровольном порядке. В иске ссылайтесь на положение статей 309-310 Гражданского кодекса Российской Федерации и статьи 12, 13, 15, 29 Закона о защите прав потребителей

Отвечает юрист

Здравствуйте, только обращение в полицию по ст. 159 УК РФ