Ответчик по гр иску?

Представитель ответчика (гбу), предостав письменно суду заранее свою позицию, далее отвечает на вопросы судьи или "атакует" истца самостоятельно, по своему желанию?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Представитель ответчика, предоставив суду письменные пояснения, вправе по своему усмотрению отвечать на вопросы судьи и самостоятельно излагать доводы в защиту позиции ответчика в ходе судебного заседания.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Представитель ответчика участвуя в судебном заседании основывается на доводах изложенных в возражениях на исковое заявление, что не мешает ему в прениях задавать вопросы истцу

Ирина
Выражаю благодарность за вашу помощь, Елена Сергеевна! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.