Здравствуйте. Читала, чтобы получать московскую повышенную пенсию, нужна постоянная прописка в Москве 10 лет. Если меньше 10 лет, то доплата будет меньше. Подскажите, могу ли я получить повышенную пенсию, когда уже будет 10 лет, т.е. не с 60 лет, а с 62 лет?
Здравствуйте! Для получения так называемой надбавки к пенсии необходимо непрерывно проживать и иметь регистрацию в городе Москве не менее 10 лет. Поэтому Вы можете подать документы на получение пенсии в повышенном размере и в 62 года