Здравствуйте. Мной был заменён паспорт по причине его порчи, а после была изменена постоянная прописка. В общем поменялись паспортные данные и прописка (не ФИО). Нужны ли с моей стороны какие-либо действия для обновления новых данных для Пенсионного Фонда (Социального Фонда России), или они и так подтянутся через Госуслуги (мной предоставлено разрешение просмотра данных для СФР)?
Для пенсионного фонда нужна копия вашего нового паспорта.
ваши данные будут автоматически обновлены системой, если вы предоставили согласие на просмотр данных для Социального фонда России.