Пенсионная надбавка и региональная надбавка к пенсии?

(1 ответ)

Можно ли обжаловать решение пенсионного фонда о лишении меня пенсионной надбавки 10% процентов как работающий пенсионер и региональной надбавки от соц защиты, так как я заключила электронный договор с дзеном о монетизации видио размещённые на площадке дзен. За 3 месяца, я получила доход 1000 рублей ( 3 рубля в день). 6- ого августа я расторгла договор с дзеном о монетизации, а пенсионный фонд и соц защита продолжают удерживать из пенсии и региональную надбавку 6300 руб. и 10% процентную надбавку 1500 руб. С уважением, Козиева Людмила Юрьевна.

Прозоров Александр Владимирович
Прозоров Александр Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Добрый день , обжаловать можно , вопрос перспектив , а про перспективы данного спора , мне нужно изучить отказ пенсионнго фонда , который вы получили после заявления поданного после 06.08
Остались вопросы?

Юристы по Пенсиям и пособиям в Москве